Возможна ли по приговору суда Белоруссии экстрадиция в Россию и подача кассационной жалобы?

Подскажите, пожалуйста, сына осудили в РБ ( 7 лет , за драку - все живы и здоровы, дело сфабриковано ). Возможно ли, после вступления в силу приговора, экстрагироваться в РФ и здесь уже подать кассационную жалобу ?

, Анна, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
сына осудили в РБ ( 7 лет, за драку — все живы и здоровы, дело сфабриковано ).

То есть драки не было? А адвокат у вас был? Если вы не согласны с решением суда, нужно его обжаловать в апелляции .

Возможно ли, после вступления в силу приговора, экстрагироваться в РФ и здесь уже подать кассационную жалобу ?

Вам лучше всего срочно обратится с заявлением за помощью в консульство России, если ваш сын имеет гражданство России. Самой не справиться вам