Каковы права клиента юридической фирмы, если суд проиграли после обещания 100% выигрыша?

заключила договор с юридической консультацией.Обещали сто процентов в суде в мою пользу.Заплатила 25000,а суд проиграли.

В договоре с этой компанией тоже прописано сто процентнный успех.

Что мне теперь делать?

Могу ли я потребовать свои деньги обратно?

, юлия, г. Брянск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Для точного ответа необходимо увидеть договор оказания юридических услуг.