Что делать, если не прекращается конфликт с соседями?

Здравствуйте! У нас такая ситуация. Мы живем в квартире на 5 этаже. Под нами живет семья из 3х человек, женщина, мужчина и их ребенок лет пяти. Мы живем с мужем и ребенком двух лет. Ситуация такая: примерно когда моей дочери было пол года и она стала ходить в ходунках, мадам снизу начала стучать по батарее (полы старые и слышимость хорошая), позже ребенок стал ходить и бегать, стуки по батарее продолжались. Доходило до ее оскорблений в мою сторону, откровенные угрозы, что она нас выселит и прочее. Последние несколько раз начала в семь утра приходить и стучать в дверь, так, что в проеме сыпалась штукатурка. Видите-ли ребенка ее разбудили. Сегодня вот она опять приходила, стучалась, чуть ручку от двери не сломала! Устала я от такой жизни, вечные оскорбления в мою сторону, угрозы... Ниоднократно обращалась к участковому, обещал придти и провести проф.беседу в итоге так и не пришел! Сегодня вызывала полицию, пришел молодой человек, составил протокол, и сказал, что нарушений нет. Мне откровенно говоря уже страшно становится! Какие меры по отношению к ней я могу предпринять? Заранее спасибо!

, Валерия, г. Москва
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерия.Как вариант, можно в отместку заявиться к ним в той же форме, ночью, и высказать им, что их брачное сношение мешает вашему спокойствию:-)

Если серьезно… рекомендую при следующем нарушении вашими соседями общественного порядка, записать происходящее на видео.Включите ТВ, зафиксируйте в режиме реальной съемки время и запишите все происходящее...

Обратитесь с исковым заявлением в суд и привлечением к ответственности за Оскорбление (1-3 т.р.) и мелкое хулиганство (до 15 суток ареста)

" Повезло с соседями — считай, что живешь в раю"..