Освободят ли меня от призыва в армию с диагнозом рубцовая деформация привратника?

Здравствуйте. Сегодня прошел ФГДС от военкомата. В заключении написано "Рубцовая деформация привратника". Освободят ли меня от призыва с таким диагнозом?

, Антон, г. Хабаровск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Если диагноз подтвердился. Вы подлежите освобождению от призыва с наличием язвы ДПК.