Как узнать законно ли выдали повестку на мед комиссию?

Добрый день!Учусь в колледже на 4 курсе,отсрочка до 30 июня.Зимой выдали повестку для прохождения мед. комиссии 5 апреля.Только вчера узнал что это не законно и должны дать повестку по окончанию учёбы.Как поступить в этой ситуации?

, Максим, г. Челябинск
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Проведение мероприятий, связанных с призывом, в период действия отсрочки незаконно. Вам необходимо написать заявление в военкомат соответствующее заявление с требованием выдать повестку на дату после окончания отсрочки, либо подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию.