Как оформить дарение доли недвижимости ребенку, при разводе с супругой?

при разводе муж хочет подарить свою долю несовершеннолетниму ребенку. как это сделать юридически грамотно

, ольга, пгт. Тисуль
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

составляется простой письменный договор, где даритель муж, одаряемый — ребенок, но от его имени действуете вы. далее идете в уфрс и регистрируете сделку

Полина Капустина
Юрист, г. Рыбинск

Обратиться к нотариусу, так как договор дарения обязательно заверяется у нотариуса