Можно ли восстановить права на управления ТС, если долг стабильно выплачивается?

Здравствуйте! У меня есть долг по алиментам,пристав ограничил действия моих прав

на управления авто,сейчас я выплачиваю долг каждый месяц.Можно ли мне востановить права?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Только при долге по алиментам, не превышающем 10000 рублей.