Как отправить запрос для ПФ, если я не знаю адреса организации?

Добрый день! Скажите пожалуйста, пенсионный фонд затребовал справку о заработной плате за 5 лет до 2002 года, проблема в том, что воинская часть в которой я работала не ищется в поисковике и я не знаю ее фактический и юридический адрес для послания запроса. Как быть, подскажите пожалуйста. Войсковая часть № 20885 и № 31026 это относится к Приморскому краю. Заранее спасибо за ответ)))

, Виктория, г. Новороссийск
Василий Шавин
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, уважаемая Виктория.

Рекомендую Вам обратиться с соответствующим заявлением непосредственно в Министерство обороны. Вероятно, указанные Вами в/ч упразднены или присоединены к другим в/ч.

Виктория
Клиент, г. Новороссийск

Что вы имеете ввиду под Министерством обороны? Местный военкомат? На данный момент проживаю в Новороссийске, здесь могут быть эти данные?

Уважаемая Виктория. Под Министерством обороны я имею в виду Министерство обороны, адрес 119160, г. Москва, Фрунзенская наб., 22/2. Можете отправить свое обращение через сайт letters.mil.ru/electronic_reception/request/natural.htm