Как правильно написать рапорт на увольнение служащему по контракту?

какой рапорт написать на увольнение на испытательном сроке по контракту ВС РФ,причина не хочу служить в этой части.как правильно все написать

, марат, г. Уфа
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Испытательный срок до трёх месяцев не пропустил сроки, по поводу рапорта обратись к своему непосредственному начальнику