Регистрация ООО в жилом доме, если место проживания в другом месте

Могу ли я зарегистрировать ООО в собственном жилом доме, являющемся местом моего постоянного проживания при условии моей регистрации (прописки ) в квартире по другому адресу?

Может ли частный жилой дом на праве собственности являться местом нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица при государственной регистрации юридического лица в соответствии со ст.8 п.2 ФЗ-129

, Игорь, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Нижний Новгород

да вы можете зарегистрировать ООО в дома если он принадлежит только вам на праве собственности.