Могу получить звание "Ветеран труда" со стажем 35 лет?

Здравствуйте. Мне 57 лет, женщина, трудовой стаж более 35 лет. Могу ли я получить ветерана труда?

, Светлана, г. Усть-Илимск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

У вас есть какие-нибудь награды, почетные звания?

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, тот факт, что Вы женщина, даже если симпатичная ( а я полагаю, что это так) и Ваш большой стаж не являются достаточными основаниями для присвоения звания ветерана труда. Вот если у Вас есть государственные или ведомственные награды, тогда можно попробовать и возможно Вам в этом не откажут.