Как определить, что должность военнослужащего вышестоящая?

Не могу в законах найти четкое определение вышестоящей должности. Может кто подскажет нужный нормативно-правовой акт?

А вообще ситуация такая, что военнослужащего переводят в другую местность. Он не желает перевода. Ему говорят, что должность равнозначная. Да, звания у этих должностей одни, но разряды разные. При разных разрядах будет ли должность с более высоким разрядом вышестоящая? На что можно сослаться?

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Екатерина Беспалова
Юрист

Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2016 N 175 «О Перечне воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие, работники, а также граждане при назначении на должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.04.2016 N 41913)

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Этим приказом устанавливается только перечень должностей, меня же интересует является должность вышестоящей, если они равнозначны по званию, но разные по разряду?

в целях ответа на поставленный Вами вопрос необходима более подробная информация