Как поступить с актом о безучётном потреблении электроэнергии?

акт о безучётном потребленииэлектроэнергии.отклеилась пломба,высохла и отклеилась внутри сделал дублирующую перемычку на 3-4 клемме приписали к пломбе как нарушение учёта прибора .Проконсультировался на сайте производителя они ответили что это не влияет на работу счётчика.грозят огромными штрашами в акте сдуру расписался .думал что просто устранят недостатки и всё.как себя вести как этот акт оспорить в нём всё надумано

, виктор, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
акт о безучётном потребленииэлектроэнергии.отклеилась пломба, высохла и отклеилась внутри сделал дублирующую перемычку на 3-4 клемме приписали к пломбе как нарушение учёта прибора.Проконсультировался на сайте производителя они ответили что это не влияет на работу счётчика.грозят огромными штрашами в акте сдуру расписался.думал что просто устранят недостатки и всё.как себя вести как этот акт оспорить в нём всё надумано
виктор

Виктор, добрый день! Ну тут только в судебном порядке оспаривать и без экспертизы не обойтись (о причинах нарушения пломбы как минимум)

виктор
Клиент, г. Красноярск

Ну подскажите пожалуста кто делает эту экспертизу и контакты .пломба была цела только отклеилась чтобы открутить болт клемной крышки инспектор задел её и она обломалась на половину так как высохла.я собрал остатки в целофан

Ну подскажите пожалуста кто делает эту экспертизу и контакты.пломба была цела только отклеилась чтобы открутить болт клемной крышки инспектор задел её и она обломалась на половину так как высохла.я собрал остатки в целофан
виктор

В интернете поищите, экспертных организаций много