Какова стоимость услуг юриста, при содействии в возврате денег за гарантийный автомобиль?

Здравствуйте. Подскажите стоимость услуг юриста, для возврата гарантийного авто или его замены. Второй раз на новом авто не могут устранить неисправность. За неделю простоя автомобиль разряжается в 0. По утверждению дилера это нормально, я считаю, что нет. заказ-наряды есть

, Айрат, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Айрат. Если вы имеете ввиду стоимость услуг юристов сайта, то вам нужно обращаться к юристам персонально, либо посмотреть информацию на сайте — каждый юрист самостоятельно определяет цены услуг, и рассчитывает стоимость за оказание конкретных услуг. То же самое с юристами в реале: цены довольно разные. Кроме того, есть несколько вариантов расчета стоимости, все это обсуждается. Можете обратиться в чат для обсуждения стоимости и определения объема работ

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте! Каждый юрист сам определяет стоимость его платных услуг в зависимости от объёма работ и категории дела