Ребенка не берут на работу в полицию из-за условной судимости матери, что делать?

уменя условная судимость погашена ребенок хотел устроиться работать в милицию прошол все но ему отказали сказали если бы отец был судим это нормально а мать нельзя ребенок даже хотел бросить академию учиться в академии мвд мечтает попасть в амон но из за меня наверное не получиться что мне делать испортила жизнь себе и детям

, Вялых Ирина Викторовна,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, а в чем ваш вопрос?