Правомерно ли увольнение военнослужащих, достигших предельного возраста, по другой статье?

Контракт заключен в 2014 году на 3 года сверх предельного возраста. Теперь увольняют по статье "окончание контракта" без предоставления жилья. Правомерно ли это?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Поправки в закон были внесены в апреле 2014 года и вступили в силу через 180 дней. Поэтому важно знать дату заключения контракта, а также выслугу лет, возраст., воинское звание

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Дата заключения контракта - 20 августа 2014 г., выслуга - 20 лет, возраст на момент заключения контракта - 45 лет, воинское звание - сержант.