После 2-х ремонтов телефона по гарантии он по прежнему неисправен, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте! такая проблема, купил телефон в евросети, вскоре обнаружился дефект, проблемы со связью, сдал в ремонт по гарантии,ждал месяц, проблему устранили, но на следующий день обнаружил новую, которой ранее не было, неисправность юсб, вновь сдал в ремонт, прождал еще месяц, вчера получил, опять же эту проблему устранили, но возникла новая, неисправность динамика, что мне делать, можно ли обменять его или вернуть деньги?

, антон, г. Невинномысск
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон! Если все дефекты ремонтировались в рамках гарантийного срока, и он еще не истек, то смело подавайте заявления о расторжении договора купли-продажи и возврате Вам денег за товар. Телефон у Вас могут взять для проверки, но при наличии заявления на возврат — ответ от продавца должен быть дан в течение 10 календарных дней.