Куда написать жалобу на бездействие ОБЭП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда написать жалобу на бездействие ОБЭП: в ноябре 2016г я подала заявление в прокуратуру о мошенничестве директора госучреждения г.Рязани, предоставила все документы,подтверждающие факт преступления,телефоны,приказы и т.д. На протяжении 4х месяцев с меня даже показания не взяты под протокол... Начальник ОБЭП даже дал слово офицера,что в марте пройдет проверка. НИЧЕГО! А директор как воровал так и ворует, а он сам москвич, потому унижает в открытую сотрудников... Где законная власть? А ведь в стране идет борьба с коррупцией.Издевательство!

  • Прокурор
    .docx
, Людмила, г. Рязань
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Людмила.

На бездействие начальника ОБЭП вы можете обратиться к вышестоящему руководству, в отдел собственной безопасности или прокуратуру. Они разберутся.