Какую отчетность нужно сдавать по ИП, если деятельность еще не ведется?

Открыли ип, закупили товар, но не работаем, товар находится на складе, ждем когда появится нужная площадь под аренду магазина, интернет- магазин в разработке. какау отчетность нужно сдавать? Открылись два месяца назад.

, анна, г. Москва
Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист

Вы на какой системе налогооблажения? ЕНВД или упрощенная?

анна
Клиент, г. Москва

На упрощенке

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
На упрощенке
анна

Добрый вечер! Пока вам ничего сдавать не нужно. Декларация по УСН подается раз в год. За 2017 год будете ее сдавать до 30 апреля 2018 г.