Как добиться привлечения к ответственности людей, которые ворвались в дом и избили моих родителей?

Подскажите пожалуйста , сегодня ночью к родителем забежали два пьяных мужика , избили сильно папу , маме досталось , полиция и скорая долго ехали , папе зашили голову и будут делать снимок , подозрение что сломали руку , а полиция говорит если руку не сломали значит этим подонкам ничего не будет . куда можно обратится ?

, Юлия, г. Кинешма
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
избили сильно папу, маме досталось, полиция и скорая долго ехали, папе зашили голову и будут делать снимок, подозрение что сломали руку, а полиция говорит если руку не сломали значит этим подонкам ничего не будет. куда можно обратится

Я ж вам уже отвечал, что вам нужно получить письменный отказ в возбуждении уголовного дела, от полиции ( вашим родителям ), а потом аргументированно обжаловать его от имени родителей, в прокуратуру, сами все подготовьте, с помощью юриста даже в чате можно это сделать, а родители его или подадут, или почтой можно послать его