Как списать долг по ЖКХ, если я не проживаю по месту регистрации?

Заведено исполнительное производство по задолжнности жкх,но по месту регистрации не проживаю.собственником жилья не являюсь. Как списать долги? Имею справки о работе в другом городе.куда направить заявление,что не проживаю по регистрации?

, елена, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Заведено исполнительное производство по задолжнности жкх, но по месту регистрации не проживаю.собственником жилья не являюсь. Как списать долги? Имею справки о работе в другом городе.куда направить заявление, что не проживаю по регистрации?
елена

Здравствуйте

раз есть исполнительное производство- значит был уже суд и долг признали за вами. раз решение не обжаловали- теперь придется платить этот долг.

это надо было в суде доказывать на счет проживания и то- практика тут как правило не в вашу пользу за редким исключением