20-летний мужчина в переписке называет её своей девушкой, единственной радостью в жизни, любимой

Моей подруге 13 лет. 20-летний мужчина в переписке называет её своей девушкой, единственной радостью в жизни, любимой. Попытался прийти к ней на день рождения, но его оттуда выгнали. Легально ли это?

, Оксана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, мужчина сильно рискует, могут усмотреть даже в переписке признаки статьи 135 УК рф