Как быть, если сосед замерил свой участок без нашего присутствия и хочет переместить межу?

Земельный участок в СНТ у меня в собственности со всеми документами (межевание, свидетельство о регистрации). Соседка сделала замеры своего участка для межевания без нашего уведомления и присутствия. Теперь просит подписать согласие на перенос межи на 40 см в мою сторону, объясняя это тем, что идет перехлест границ участков. Ругаться с соседями не хочется. Вопрос: как грамотно объяснить ей, что она не права?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

так и объясните, что Ваш участок уже отмежёван с её согласием, и зарегистрирован в Росреестре.