Вернут ли мне деньги за оплаченный мной штраф ГИБДД, который ранее был списан судебными приставами?

Судебные приставы списали со счёта штраф ГИБДД. Предписание или какие-либо другие документы на штраф я не получала. После списания зашла на сайт ГИБДД и увидела, что там, действительно, есть штраф. Я его оплатила самостоятельно. Должны ли мне вернуть деньги списанные за это же правонарушение приставами?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наиль Серсамалиев
Юрист, г. Астрахань

необходимо узнать у приставов полностью ли он оплачен за счет списанных средств

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день! На подобный вопрос коллеги уже отвечали. Почитайте информацию по этой ссылке. Удачи Вам! pravoved.ru/question/1208742/