Возврат страховки

Здравствуйте! Муж оформил потребительский кредит в Сбербанке была включена страховка в 2013г он умер от рака могу я расcчитывать на возврат страховки в счет погашения кредита?

, Людмила, г. Новосибирск
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Людмилами соболезнования! Рассчитывать на страховую выплату вы конечно можете, для этого необходимо собирать все документы, подтверждающие заключение договора страхования, наступление страхового случая, заключения и исполнения кредитного договора.

Людмила
Клиент, г. Новосибирск

СТРАХОВЫЕ ВЫПЛОТЫ ПРОИЗВЕЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!