Какие ОКВЭД необходимо выбрать для кафе?

Доброго времени суток!

Планирую открыть кафе быстрого питания - полуфабрикаты высокой степени готовности, кофе с собой, взяла ОКВЭД 56.10.

Также планирую продавать шоколадные батончики, чипсы, газировку, жевачку и т.д. Нужно ли под торговлю регистрировать дополнительный ОКВЭД, или достаточно 56.10?

, Наталья, г. Видное
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Какие ОКВЭД необходимо выбрать для кафе?

Планирую открыть кафе быстрого питания — полуфабрикаты высокой степени готовности, кофе с собой, взяла ОКВЭД 56.10.
Также планирую продавать шоколадные батончики, чипсы, газировку, жевачку и т.д. Нужно ли под торговлю регистрировать дополнительный ОКВЭД, или достаточно 56.10?

Лучше добавьте. Это вас не к чему не обязывает и никаких дополнительных действий не потребует.