Что делать в случае выявления задолженности спустя 10 лет?

добрый день мне тоже позвонили с кредит экспресс Финанс .что у меня задолженность перед издательским домам ридер дайджест .сказали что а книгу 580 + штраф 600 руб и пени и та го 1700 руб .книгу получил 2005 году. что мне делать сказали пени так и будут идти.что мне делать?

, фёдор, г. Новотроицк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
добрый день мне тоже позвонили с кредит экспресс Финанс.что у меня задолженность перед издательским домам ридер дайджест.сказали что а книгу 580 + штраф 600 руб и пени и та го 1700 руб.книгу получил 2005 году. что мне делать сказали пени так и будут идти.что мне делать?
фёдор

Здравствуйте

ничего не делать- если они считают что вы им что то должны- пускай обращаются в суд и доказывают это там

в любом случае сроки исковой давности составляют 3 года