Как подать нулевую декларацию за период до закрытия ИП?

Закрыла ип 7 июля 2016г. До этого два года не вела деятельность и отсылала нулевые декларации. но после закрытия не отослала нулевую декларацию с января по день закрытия. Как мне теперь быть могу ли я сейчас отослать какие либо док-ты и в какие сроки

, Александрова Татьяна, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у ИП была система налогообложения?

Александрова Татьяна
Клиент, г. Волгоград

нулевые я отсылала по усн а вообще изначально была вмененная система

нулевые я отсылала по усн
Александрова Татьяна

Декларацию по УСН за 2016 год вы должны сдать до 30 апреля 2017 г.

вообще изначально была вмененная система
Александрова Татьяна

Последняя декларация по ЕНВД должна быть сдана до 25.08.2016 г. Штраф за просрочку составляет 5% от суммы налога, но не менее 1000 руб.