Постановка на воинский учет по месту прописки

Здравствуйте,

сейчас оформляю прописку по новому месту жительства одновременно со снятием со старого. Необходимо встать на воинский учет в военкомате. Сейчас состою по месту старой прописки. Есть военный билет (В - ограниченно годен). Такой вопрос: можно ли встать на учет по месту новой прописки без снятия со старого места? И необходимо ли заново проходить военную комиссию? Возраст - 23 года.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Когда придете вставать на учет по новому- со старого автоматически снимут. Медицинское освидетельствование вне призывных мероприятий не проводится.