Кого следует указывать ответчиком в иске о снятии ограничений с автомобиля?

Доброго времени суток. Купила авто ,владелицу проверила по сайту ФССП,долгов нет. Отдала деньги и уехала. При постановке на учет выяснилось что есть ограничения на рег действия. Я купила у гр Григораш,а ограничения на того у кого она купила. Ограничения от 30,09,16 а Григораш ее оформляет 22,10,16 без проблем. Судебные приставы отказали снимать ограничения так как нет оснований , я спрсила а не является ли основанием то что она не принадлежит должнику? На что не получила однозначного ответа,только какие плохие гаишники и мол идите и с ними разбирайтесь или в суд. Вопрос кто у меня ответчик?

, Александра Сикиринова, г. Тула
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Ответчиком у Вас будет должник по исполнительному производству и взыскатель, третье лицо судебный пристав.

Необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.

Александра Сикиринова
Клиент, г. Тула

Сколько стоит?

Александра

Ответ в личных сообщениях.