Как продать автомобиль с имеющимся запретом на регистрационные действия?

в ноябре 2016г купил авто по договору,номер телефона прежнего хозяина не сохранил,теперь решил его продать,проверили вин,а на авто запрет рег.действий с 2011г.что делать?

, владимир, г. Барнаул
Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород

Добрый день! Вам необходимо найти прежнего хозяина, определить причину и орган установивший запрет, и, в зависимости, от причин, пытаться его снять, либо продавать автомобиль на запчасти.