Я собственник, на отца написана генеральная доверенность, прописана мачеха и дочь, как вернуть квартиру?

как можно выбить квартиру...я собственник...на отца написана генеральная доверенность..в квартире прописана еще мачеха и ее дочь

, анна, г. Лакинск
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, суть Вашего вопроса и опишите более подробно сложившуюся ситуацию

анна
Клиент, г. Лакинск

я собственник...на отца написана генеральная доверенность на квартиру,в ней прописаны моя мачеха и ее дочь...они квартиру сдают, без моего ведома как мне можно ее вернуть

я собственник… на отца написана генеральная доверенность на квартиру, в ней прописаны моя мачеха и ее дочь… они квартиру сдают, без моего ведома как мне можно ее вернуть
анна

Я правильно Вас понял, квартиру сдают мачеха и ее дочь?