Как я могу разорвать контракт и вернуть деньги?

Я купила машиноместо в строящемся подземном паркинге. Внесла 100% оплаты. Строительство подземного паркинга прекращено и осуществляться не будет. Будет наземный плоскостной паркинг. Даты даже начала строительства паркинга нет. Как я могу разорвать контракт и вернуть деньги?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я купила машиноместо в строящемся подземном паркинге. Внесла 100% оплаты.

У вас есть письменный договор или контракт заключенный с застройщиком ?

Строительство подземного паркинга прекращено и осуществляться не будет. Будет наземный плоскостной паркинг. Даты даже начала строительства паркинга нет. Как я могу разорвать контракт и вернуть деньги?

вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, писать Ее нужно в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.