На какой системе налогообложения можно работать с договором поставки товара в гос учреждения?

Здравствуйте. я ип. На какой системе налогообложения можно работать с договором поставки розничного товара в гос.бюджетные учреждения(школы, дет.сад)? оплата будет производиться на р/с

, марина, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Либо на ОСНО, либо на УСН6/15%. Какая у вас система налогообложения?

марина
Клиент, г. Владивосток

Добрый день. есть усн и енвд. а енвд не подходит ?

а енвд не подходит?
марина

Нет, не подходит.

есть усн
марина

Значит, при продаже товаров по договору поставки вы будете уплачивать налог по УСН в соответствии с выбранным объектом обложения (6% или 15%).