Как выбрать налогообложение при торговле зерновыми культурами для животных?

здравствуйте, торговля зерновыми для животных какая система налооблажения подойдет, открою ИП.Я так понимаю это всегда оптовая торговля?

, наталья плешакова, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я так понимаю это всегда оптовая торговля?
наталья плешакова

Смотря кому и для каких целей вы будете реализовывать товар.

какая система налооблажения подойдет
наталья плешакова

Кто будет вашими покупателями? Какие примерно доходы и расходы за месяц у вас ожидаются? Будет ли торговая площадь и сколько кв. м. она составит?

наталья плешакова
Клиент, г. Красноярск

для комбината , без торговой площади- просто офис

для комбината, без торговой площади
наталья плешакова

Тогда, да — это оптовая торговля.