Как выйти из этой аферы

Сыну дали работу, генерального директора оформили на него фирму .Потом сказали что ничего не получилось, забуть. а через год пошли на него налоги фирма окозывается работает и крутит деньги.что делать ,как выйти из этой аферы.Бумаг у него ни каких нет. и все.. друзья ..которые оформляли фирму на него не отвечают.

, Вадим, г. Екатеринбург
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Вадим!

В данном случае следует заявить в полицию о причинении имущественного ущерба путем введения в заблуждения насчет трудоустройства и написать в налоговую о том, что директором не является, подпись не его, про деятельность фирмы ничего не знает.

С уважением, Райнхард.