Какие действия предпринять сироте после выигрыша дела о предоставлении жилья и передачи документов приставам?

я сирота мне положена квартира у меня был суд в октябре2016 г я его выйграл отвез докуметы к судебным пристовам они мне прислали бумагу о постановлениии возбуждении исполнительного производства)какие мои дальнейшие действия? стоит ли интересоватся у них когда выдадут? и как долго придется ждать?

, олег, г. Омск
Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер Олег! Вам необходимо периодически интересоваться ходом исполнительного производства, писать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Сроки выдачи жилья я Вам подсказать не могу, почаще тормошите приставов, многое будет зависеть от них. Буду благодарна за отзыв