Пенсии простых пенсионеров поднимутся аж на150 рублей, а оклады «нищих» чиновников всего на 7000

Здравствуйте!

Объясните пожалуйста, почему в самом социальном, правом и равноправном государстве мира РФ происходит такая антинародная, направленная против простых пенсионеров политика?

А именно, вчера 22.03.2017 года почти по всем каналам ТВ было объявлено, что с апреля 2017 года Властью РФ будет совершен очередной акт, ведущий к более плотному выравниванию материального положения всего народа РФ. Пенсии простых пенсионеров поднимутся аж на150 рублей, а оклады «нищих» чиновников всего на 7000 рублей. И это при минимальном наборе льгот для простых граждан.

Пусть это по ТВ объяснит Президент РФ, если он не трус конечно!

Или в РФ медленно, но верно готовиться очередной бунт? Зачем, вы не устали от двухличия и лицемерства в отношении простых людей ?

Ещё раз – объясните сложившуюся ситуацию простому народу РФ!?!

С нетерпением, жду вашего ответа.

С уважением, Лепехин И.Н.

, Игорь Николаевич Лепехин, г. Новосибирск
Александр Шилов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Уважаемый Игорь Николаевич! Заданный Вами вопрос лежит вне правового поля и не относится к юриспруденции. Вам лучше обратится напрямую к президенту РФ. Сделать это можно в том числе и через интернет. Например по этому адресу:

http://letters.kremlin.ru/

Игорь Николаевич Лепехин
Клиент, г. Новосибирск

Это сайт есть! Но толку от него, ещё чуть меньше, чем от этого!!!

Я не думаю, что кто-либо на этом сайте имеет непосредственное отношение к президенту или правительству РФ. Олигархов, как я думаю, здесь тоже нет. А социальная несправедливость присутствует во всех странах мира, хоть и в разной степени.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

И у Президента и у Правительства есть сайты и там есть разделы для обращения граждан, принятие решений на государственном уровне это их полномочия, задача сайта решать более конкретные проблемы конкретного человека.Попробуйте обратиться туда, вам обязательно ответят.

Игорь Николаевич Лепехин
Клиент, г. Новосибирск

А это что бы все лишний раз убедились в социальности, человеколюбии простых граждан РФ!

Мы в одной стране живем и тоже не слепые, от сотрясения воздуха здесь на сайте ничего не поменяется. Поднимется экономика страны и люди лучше заживут. Попробуйте написать депутату от своего округа, может быть вам ответят что то конкретное, если спросите что то конкретное.