Помогите исправить недостатки в иске о компенсации морального вреда

Подал исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда. Пришло определение о исправлении недостатков.

Ответчика указать УФССП по Пермскому краю, а взыскать просить с ФССП России?

Что ещё нужно дописать что бы иск приняли к производству?

  • Исковое2
    .doc
  • 01
    .jpg
, Валерий, г. Пенза
Яна Асеева
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер! В шапке искового заявления указываете ответчика ФССП России и его адрес, соответчиком указываете УФССП по Пермскому краю и его адрес. Просите взыскать сумму ущерба с ФССП России.