Где можно найти алфавитный список льготных лекарств?

Где можно найти алфавитный список льготных лекарств для инвалидов? Необходимо уточнить для решения монетизировать льготу

, Евгений Израилович, г. Москва
Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Бесплатные лекарства для льготников

Постановление Правительства РФ № 890 от 30.07.1994 г. «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».