Оплачивается ли госпошлина при восстановлении срока подачи кассации?

Здравствуйте! Оплачивается ли госпошлина при восстановлении срока по кассационной жалобе?Телефона у меня нет. Спасибо!

, Юрий Зубков, г. Санкт-Петербург
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

При восстановлении срока по кассационной жалобе гос пошлина не оплачивается.Оплачивается гос.пошлина по кассационной жалобе 50 % от цены иска