Что делать, если выписали ребенка и отца из квартиры?

Здравствуйте, вопрос вот такой.Отец и ребенок прописанны по одному адресу, их выписали через суд не предаставив ребену жилья . С учером того что ребенку на данный момент всего 3 месяца и прописан по этому адресу он был месяц назад. Выписали без согласия родителей.

, Екаткрина, снт. Адыгея
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Отец и ребенок прописанны по одному адресу, их выписали через суд не предаставив ребену жилья. С учером того что ребенку на данный момент всего 3 месяца и прописан по этому адресу он был месяц назад. Выписали без согласия родителей.

Добрый день, а кто их выписал? Квартира была приватизированная? Тогда да, собственник мог выписать в судебном порядке, если отец ребёнка не согласен с решением суда, то он имеет право подать на решение апелляционную жалобу