Сколько кому положено по закону

Умер супруг осталось квартира(приватезирована 1995 году) и машина (куплена 2006). двое взрослых детей и вторая супруга (2 года как расписаны 2011), первая умерла 7 лет назад 2005 году. как все поделиться и кому сколько?

, Руслан, г. Благовещенск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уточните, на кого и в каких долях приватизировалась квартира. Сколько детям было лет и кто был прописан на дату приватизации. Если в этот вопрос не вдаваться, то наследуют все трое в равных долях.