Предусмотрены ли какие-нибудь выплаты семейным парам, прожившим в браке 50 лет?

у родителе золотая свадьба,узнала ,что им полагается какие то выплаты ,информацию нашла,что это только в Москве,а у нас в Нижнем Новгороде как с этим обстоит,

спасибо за помощь

, татьяна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Татьяна. Настоящие выплаты регулируются местными нормативно-правовыми актами. К сожалению, в Нижегородской области подобные выплаты не предусмотрены(