Как прекратить все отношения и расторгнуть договоры с банками?

обещают связатся по скайпку и решить проблеммы с банками и задолжностями. Как на это реагировать и не очередной ли это обман? И что делать с письмом - извещением о немедленном погашении долга в течении трёх дней

, Евгений, г. Новокуйбышевск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Евгений! буду краток! ФИРМЫ Защиты от коллекторов и помощи выкупа собственного кредита за 10 % стоимости — ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, которые пытаются заработать только уже на вашем кредите и затягивая в ещё большие долговые обязательства! о данных сайтах Вы найдете отзывы на всемерных просторах интернета, набрав в поисковике ОТЗЫВЫ о ....................................................., после чего увидите самостоятельно кого уже обманули! .......................