Как сделать рабочую визу жене, гражданке Греции?

Как сделать рабочую визу жене (гражданке Греции)? Или другую. Чтобы она могла постоянно жить и работать в россии. Я - гражданин РФ

, Сергей, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Для этого необходимо, чтобы приглашение поступало от работодателя, у которого имеются соответствующие её специальности вакантные места.

Выдача рабочей визы от физического лица, как в случае с обычным приглашением, не возможна.

С уважением, Райнхард.