Как выписать сестру с детьми, чтобы продать дом?

1.5 года назад умерла мама она владела половиной дома ,второй половиной ее сестра.когда мама умерла я вступила в половину дома по закону,сестра проживает в другом городе ,но прописана с ребенком в этой половине,она не писала не отказную и не приняла наследство,вторую половину я выкупила у тети,купля-продажа,теперь сестра родила второго ребенка и без моего согласия прописала его по месту своей прописки,на данный момент я владею всем домом,хочу его продать,но как выписать сестру с детьми? На контакт она не идет,даже незнаю где она.

, ева, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета указанных вами лиц. В обоснование ваших требований необходимо будет указать, что данные лица хотя бы и прописаны, но фактически не проживают, расходов по оплате коммунальных услуг не несут. тогда суд может снять их с регистрационного учета(выписать).