В течение какого времени можно оформить свою долю наследства, если второй наследник вступил в права?

квартира принадлежала моим родителям.в 1992 я женился и мы с женой на момент приватизации были прописаны в этой квартире.умер сначала в 1998 отец .а мама в2011 завещала свою долю моей сестре .в феврале 2016 умерла мама.через пол года сестра вступила в наследство своей доли.а мы до сих пор не оформили свою долю .сколько времени у нас еще есть на оформление документов и может ли сестра через суд забрать нашу долю.

, александр, г. Майкоп
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

можете просить через суд восстановить срок вступления в наследство, или признавать право на наследство