Образец заявления в прокуратуру по факту невыплаты детских пособий по уходу за ребенком

здравствуйте, мне нужен образец заявление жлобы в прокуратуру по невыплате детских пособий по уходу за ребенком

, Ксения, г. Новочебоксарск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Образца как такого нет. Пишите в произвольной форме. Куда, кому и суть, что являетесь получателем пособия, последний раз получали тогда -то, просить принять меры прокурорского реагирования

Мария Казанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам жалоба не только в прокуратуру нужна (образцы посмотрите в интернете), а также в соц. защиту на имя начальника, более того, чтобы был результат необходим документы юридически грамотный, где каждое слово подтверждаете нормой права. По всем вопросам обращайтесь: 8(916)780-4013