Как можно прекратить действия приставов и остановить начисление штрафов?

ООО не работает более 12 мес., (нет счета, не ведется деятельность вообще), есть решение суда по выплате зарплаты, есть исполнительные листы. ФССП постоянно вызывает к себе директора ООО и выписывает штрафы, хотя знают что денег нет и предприятие не действующее. Директор уже и отрабатывал штрафы, денег нет штрафы оплачивать. Сколько это будет продолжаться? Подскажите, как действия приставов можно остановить и остановить начисление штрафов?

Уточнение от клиента

Пытались, прекратили процедуру, ввиду отсутствия денежных средств и имущества у организации

, Екатерина, г. Екатеринбург
Наиль Серсамалиев
Юрист, г. Астрахань

Провести банкротство предприятия

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург

Пытались, прекратили процедуру, ввиду отсутствия денежных средств и имущества у организации

Приставы будут наседать до последнего. Я здесь вижу только один выход банкротство.